🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Louisville vs. Syracuse

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Louisville vs. Syracuse" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Prognose Wetten.

Louisville vs. Syracuse 100% Spread -7.5 100% Spread -6.5 100% Spread -5.5 100% Volumen: $121K Schließt: 17 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Louisville vs. Syracuse

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognose Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Louisville vs. Syracuse100%
Spread -7.5100%
Spread -6.5100%
Spread -5.5100%
Spread -4.5100%
Spread -3.5100%
Spread -2.5100%
Spread -1.5100%
Spread -0.5100%
O/U 35.5100%
O/U 37.5100%
O/U 39.5100%
O/U 41.5100%
O/U 43.5100%
O/U 45.5100%
O/U 47.5100%
O/U 49.5100%
O/U 51.5100%
O/U 53.5100%
O/U 55.5100%
O/U 57.5100%
O/U 59.5100%
1H O/U 21.5100%
1H O/U 24.5100%
1H O/U 27.5100%
1H O/U 30.5100%
1H O/U 33.5100%
1Q O/U 7.5100%
1Q O/U 10.5100%
1Q O/U 13.5100%
1Q O/U 16.5100%
1Q O/U 19.5100%
2Q O/U 7.5100%
2Q O/U 10.5100%
2Q O/U 13.5100%
2Q O/U 16.5100%
2Q O/U 19.5100%
4Q O/U 7.5100%
Louisville O/U 20.5100%
Louisville O/U 23.5100%
Louisville O/U 26.5100%
Louisville O/U 29.5100%
Louisville O/U 32.5100%
Syracuse O/U 23.5100%
Louisville 1H O/U 11.5100%
Louisville 1H O/U 13.5100%
Louisville 1H O/U 15.5100%
Syracuse 1H O/U 12.5100%
Syracuse 1H O/U 14.5100%
Syracuse 1H O/U 16.5100%
Both Teams to Score Points - Q1100%
Both Teams to Score a Touchdown100%
Both Teams to Score a Touchdown - Q2100%
Both Teams to Score a Touchdown - 1H100%
Both Teams to Score a Touchdown - Q1100%
Both Teams to Score Points - Q2100%
Louisville vs. Syracuse: Total Touchdowns O/U 5.5100%
Both Teams to Score Points - Q4100%
Louisville vs. Syracuse: Total Touchdowns O/U 6.5100%
Louisville vs. Syracuse: Total Touchdowns O/U 7.5100%
Louisville Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
Syracuse Total Passing Touchdowns: O/U 1.5100%
Syracuse Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
Louisville Total Passing Yards: O/U 200.5100%
Louisville Total Passing Yards: O/U 225.5100%
Louisville Total Passing Yards: O/U 250.5100%
Syracuse Total Passing Yards: O/U 200.5100%
Syracuse Total Passing Yards: O/U 250.5100%
Syracuse Total Passing Yards: O/U 225.5100%
Louisville Total Scrimmage Yards: O/U 375.5100%
Louisville Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
Louisville Total Scrimmage Yards: O/U 400.5100%
Syracuse Total Scrimmage Yards: O/U 375.5100%
Syracuse Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
Syracuse Total Scrimmage Yards: O/U 400.5100%
Syracuse Field Goals Made: O/U 0.5100%
Syracuse Field Goals Made: O/U 1.5100%
Syracuse Total Receptions: O/U 14.5100%
Syracuse Total Receptions: O/U 19.5100%
Syracuse Total Receptions: O/U 24.5100%
Syracuse Total First Downs: O/U 19.5100%
Syracuse Total First Downs: O/U 21.5100%
Syracuse Total First Downs: O/U 23.5100%
Louisville vs. Syracuse: Total 4th Down Conversions O/U 0.5100%
1Q Spread -3.5100%
1Q Spread -2.5100%
1Q Spread -0.5100%
4Q Spread -2.5100%
4Q Spread -1.5100%
4Q Spread -0.5100%
1H Spread -4.5100%
2H Moneyline100%
Syracuse O/U 2.5100%
Louisville O/U 4.5100%
1H Moneyline100%
1Q Moneyline100%
2Q Moneyline100%
4Q Moneyline100%
3Q Moneyline50%
Spread -20.50%
Spread -17.50%
Spread -16.50%
Spread -14.50%
Spread -13.50%
Spread -10.50%
Spread -8.50%
Spread -0.50%
Spread -1.50%
Spread -2.50%
Spread -3.50%
Spread -4.50%
Spread -5.50%
Spread -6.50%
Spread -7.50%
Spread -8.50%
Spread -10.50%
Spread -13.50%
Spread -14.50%
Spread -16.50%
Spread -17.50%
Spread -20.50%
O/U 61.50%
O/U 63.50%
O/U 65.50%
O/U 67.50%
O/U 69.50%
O/U 71.50%
O/U 73.50%
O/U 75.50%
2H O/U 21.50%
2H O/U 24.50%
2H O/U 27.50%
2H O/U 30.50%
2H O/U 33.50%
3Q O/U 7.50%
3Q O/U 10.50%
3Q O/U 13.50%
3Q O/U 16.50%
3Q O/U 19.50%
4Q O/U 10.50%
4Q O/U 13.50%
4Q O/U 16.50%
4Q O/U 19.50%
Syracuse O/U 26.50%
Syracuse O/U 29.50%
Syracuse O/U 32.50%
Syracuse O/U 35.50%
Louisville 2H O/U 11.50%
Louisville 2H O/U 13.50%
Louisville 2H O/U 15.50%
Syracuse 2H O/U 12.50%
Syracuse 2H O/U 14.50%
Syracuse 2H O/U 16.50%
Both Teams to Score a Touchdown - Q40%
Both Teams to Score a Touchdown - Q30%
Both Teams to Score a Touchdown - 2H0%
Both Teams to Score Points - Q30%
Game Goes to Overtime0%
Kickoff or Punt Return Touchdown0%
Pick-Six Scored0%
Louisville Total Passing Touchdowns: O/U 1.50%
Syracuse Total Passing Touchdowns: O/U 2.50%
Louisville Total Passing Touchdowns: O/U 2.50%
Louisville Total Rushing Yards: O/U 150.50%
Louisville Total Rushing Yards: O/U 125.50%
Syracuse Total Rushing Yards: O/U 125.50%
Louisville Total Rushing Yards: O/U 175.50%
Syracuse Total Rushing Yards: O/U 150.50%
Syracuse Total Rushing Yards: O/U 175.50%
Louisville 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
Louisville 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Syracuse 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
Louisville Field Goals Made: O/U 0.50%
Syracuse 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Louisville Field Goals Made: O/U 1.50%
Louisville Field Goals Made: O/U 2.50%
Syracuse Field Goals Made: O/U 2.50%
Louisville Total Receptions: O/U 14.50%
Louisville Total Receptions: O/U 19.50%
Louisville Total Receptions: O/U 24.50%
Louisville Total First Downs: O/U 23.50%
Louisville Total First Downs: O/U 21.50%
Louisville Total First Downs: O/U 19.50%
Louisville vs. Syracuse: Total Successful Two-Point Conversions O/U 0.50%
Louisville vs. Syracuse: Total Defensive/Special Teams Touchdowns O/U 0.50%
Spread -36.50%
Spread -33.50%
Spread -32.50%
Spread -30.50%
Spread -29.50%
Spread -26.50%
Spread -24.50%
Spread -23.50%
Spread -22.50%
Spread -21.50%
Spread -19.50%
Spread -18.50%
Spread -15.50%
Spread -12.50%
Spread -11.50%
Spread -9.50%
1H Spread -13.50%
1H Spread -11.50%
1H Spread -10.50%
1H Spread -9.50%
1H Spread -8.50%
1H Spread -6.50%
2H Spread -11.50%
2H Spread -9.50%
2H Spread -8.50%
2H Spread -7.50%
2H Spread -6.50%
2H Spread -4.50%
1Q Spread -7.50%
1Q Spread -5.50%
1Q Spread -4.50%
2Q Spread -9.50%
2Q Spread -7.50%
2Q Spread -6.50%
2Q Spread -5.50%
2Q Spread -4.50%
2Q Spread -2.50%
3Q Spread -7.50%
3Q Spread -5.50%
3Q Spread -4.50%
3Q Spread -3.50%
3Q Spread -2.50%
3Q Spread -0.50%
4Q Spread -5.50%
4Q Spread -3.50%
4Q Spread -1.50%
1H Spread -7.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Louisville vs. Syracuse" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. In the upcoming college football game between Louisville and Syracuse, scheduled for October 17 at 7:30PM ET: This market will resolve to "Louisville" if Louisville win the game. This market will reso…

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet Louisville vs. Syracuse mit 100% bei "Prognose: Louisville vs. Syracuse".

Louisville vs. Syracuse 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $121K.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Prognose Wetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prognose Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
und

Jetzt „Prognose: Louisville vs. Syracuse" auf Prognose Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports