🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Tulsa vs. Rice

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Tulsa vs. Rice" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Prognose Wetten.

Tulsa vs. Rice 100% Spread -20.5 100% Spread -17.5 100% Spread -16.5 100% Volumen: $102K Schließt: 17 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Tulsa vs. Rice

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognose Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Tulsa vs. Rice100%
Spread -20.5100%
Spread -17.5100%
Spread -16.5100%
Spread -14.5100%
Spread -13.5100%
Spread -10.5100%
Spread -8.5100%
Spread -7.5100%
Spread -6.5100%
Spread -5.5100%
Spread -4.5100%
Spread -3.5100%
Spread -2.5100%
Spread -1.5100%
Spread -0.5100%
O/U 35.5100%
O/U 37.5100%
O/U 39.5100%
O/U 41.5100%
O/U 43.5100%
O/U 45.5100%
O/U 47.5100%
O/U 49.5100%
O/U 51.5100%
O/U 53.5100%
1H O/U 21.5100%
1H O/U 24.5100%
1H O/U 27.5100%
1H O/U 30.5100%
1H O/U 33.5100%
2Q O/U 7.5100%
2Q O/U 10.5100%
2Q O/U 13.5100%
2Q O/U 16.5100%
2Q O/U 19.5100%
4Q O/U 7.5100%
4Q O/U 10.5100%
4Q O/U 13.5100%
Tulsa O/U 20.5100%
Tulsa O/U 23.5100%
Tulsa O/U 26.5100%
Tulsa O/U 29.5100%
Tulsa O/U 32.5100%
Tulsa 1H O/U 11.5100%
Tulsa 1H O/U 13.5100%
Tulsa 1H O/U 15.5100%
Rice 1H O/U 12.5100%
Rice 1H O/U 14.5100%
Rice 1H O/U 16.5100%
Tulsa 2H O/U 11.5100%
Tulsa 2H O/U 13.5100%
Tulsa 2H O/U 15.5100%
Both Teams to Score a Touchdown - Q2100%
Both Teams to Score a Touchdown100%
Both Teams to Score a Touchdown - 1H100%
Both Teams to Score Points - Q2100%
Tulsa vs. Rice: Total Touchdowns O/U 5.5100%
Tulsa vs. Rice: Total Touchdowns O/U 6.5100%
Tulsa Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
Tulsa Total Passing Touchdowns: O/U 1.5100%
Tulsa Total Passing Touchdowns: O/U 2.5100%
Tulsa Total Passing Yards: O/U 225.5100%
Tulsa Total Passing Yards: O/U 200.5100%
Tulsa Total Rushing Yards: O/U 125.5100%
Tulsa Total Rushing Yards: O/U 150.5100%
Rice Total Rushing Yards: O/U 175.5100%
Rice Total Rushing Yards: O/U 150.5100%
Rice Total Rushing Yards: O/U 125.5100%
Tulsa Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
Tulsa Total Scrimmage Yards: O/U 375.5100%
Tulsa Total Scrimmage Yards: O/U 400.5100%
Rice Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
Tulsa Field Goals Made: O/U 0.5100%
Rice Field Goals Made: O/U 0.5100%
Tulsa Total Receptions: O/U 14.5100%
Tulsa Total Receptions: O/U 19.5100%
Tulsa Total First Downs: O/U 19.5100%
Tulsa Total First Downs: O/U 21.5100%
Tulsa vs. Rice: Total 4th Down Conversions O/U 0.5100%
Tulsa vs. Rice: Total Successful Two-Point Conversions O/U 0.5100%
1H Spread -3.5100%
1H Spread -2.5100%
1H Spread -1.5100%
1H Spread -0.5100%
2H Spread -5.5100%
2H Spread -3.5100%
2H Spread -2.5100%
2H Spread -1.5100%
2H Spread -0.5100%
1Q Spread -0.5100%
1Q Spread -1.5100%
1Q Spread -3.5100%
2Q Spread -5.5100%
2Q Spread -3.5100%
2Q Spread -2.5100%
2Q Spread -1.5100%
2Q Spread -0.5100%
3Q Spread -2.5100%
3Q Spread -1.5100%
3Q Spread -0.5100%
4Q Spread -5.5100%
4Q Spread -3.5100%
4Q Spread -2.5100%
4Q Spread -1.5100%
4Q Spread -0.5100%
2H Moneyline100%
Tulsa O/U 3.5100%
1H Moneyline100%
2Q Moneyline100%
3Q Moneyline100%
4Q Moneyline100%
Spread -0.50%
Spread -1.50%
Spread -2.50%
Spread -3.50%
Spread -4.50%
Spread -5.50%
Spread -6.50%
Spread -7.50%
Spread -8.50%
Spread -10.50%
Spread -13.50%
Spread -14.50%
Spread -16.50%
Spread -17.50%
Spread -20.50%
O/U 55.50%
O/U 57.50%
O/U 59.50%
O/U 61.50%
O/U 63.50%
O/U 65.50%
O/U 67.50%
O/U 69.50%
O/U 71.50%
O/U 73.50%
O/U 75.50%
2H O/U 21.50%
2H O/U 24.50%
2H O/U 27.50%
2H O/U 30.50%
2H O/U 33.50%
1Q O/U 7.50%
1Q O/U 10.50%
1Q O/U 13.50%
1Q O/U 16.50%
1Q O/U 19.50%
3Q O/U 7.50%
3Q O/U 10.50%
3Q O/U 13.50%
3Q O/U 16.50%
3Q O/U 19.50%
4Q O/U 16.50%
4Q O/U 19.50%
Rice O/U 23.50%
Rice O/U 26.50%
Rice O/U 29.50%
Rice O/U 32.50%
Rice O/U 35.50%
Rice 2H O/U 12.50%
Rice 2H O/U 14.50%
Rice 2H O/U 16.50%
Both Teams to Score Points - Q10%
Both Teams to Score a Touchdown - Q10%
Both Teams to Score a Touchdown - 2H0%
Both Teams to Score a Touchdown - Q30%
Both Teams to Score a Touchdown - Q40%
Both Teams to Score Points - Q40%
Game Goes to Overtime0%
Both Teams to Score Points - Q30%
Kickoff or Punt Return Touchdown0%
Pick-Six Scored0%
Tulsa vs. Rice: Total Touchdowns O/U 7.50%
Rice Total Passing Touchdowns: O/U 0.50%
Rice Total Passing Touchdowns: O/U 1.50%
Rice Total Passing Touchdowns: O/U 2.50%
Tulsa Total Passing Yards: O/U 250.50%
Rice Total Passing Yards: O/U 200.50%
Rice Total Passing Yards: O/U 225.50%
Rice Total Passing Yards: O/U 250.50%
Tulsa Total Rushing Yards: O/U 175.50%
Rice Total Scrimmage Yards: O/U 375.50%
Rice Total Scrimmage Yards: O/U 400.50%
Tulsa 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
Tulsa 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Rice 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
Tulsa Field Goals Made: O/U 1.50%
Rice 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Tulsa Field Goals Made: O/U 2.50%
Rice Field Goals Made: O/U 1.50%
Rice Field Goals Made: O/U 2.50%
Tulsa Total Receptions: O/U 24.50%
Rice Total Receptions: O/U 14.50%
Rice Total Receptions: O/U 19.50%
Rice Total Receptions: O/U 24.50%
Tulsa Total First Downs: O/U 23.50%
Rice Total First Downs: O/U 21.50%
Rice Total First Downs: O/U 19.50%
Rice Total First Downs: O/U 23.50%
Tulsa vs. Rice: Total Defensive/Special Teams Touchdowns O/U 0.50%
1H Spread -5.50%
1H Spread -1.50%
2H Spread -1.50%
1Q Spread -3.50%
1Q Spread -1.50%
1Q Spread -0.50%
2Q Spread -1.50%
3Q Spread -5.50%
3Q Spread -3.50%
3Q Spread -1.50%
4Q Spread -1.50%
Rice O/U 2.50%
1Q Moneyline0%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Tulsa vs. Rice. In the upcoming college football game between Tulsa and Rice, scheduled for October 17 at 4:30PM ET: This market will resolve to "Tulsa" if Tulsa win the game. This market will resolve to "Rice" if Ri…

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet Tulsa vs. Rice mit 100% bei "Prognose: Tulsa vs. Rice".

Tulsa vs. Rice 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $102K.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Tulsa vs. Rice über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Prognose Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prognose Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Tulsa vs. Rice" auf Prognose Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports