🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Prognose Wetten.

Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik 100% Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Set 1 Winner 100% Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Set 1 O/U 8.5 100% Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Set 2 Winner 50% Volumen: $702K Schließt: 31 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognose Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik100%
Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Set 1 Winner100%
Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Set 1 O/U 8.5100%
Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Set 2 Winner50%
Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Total Sets: O/U 2.550%
Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Set 2 O/U 8.550%
Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Set 2 O/U 9.550%
Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Set 2 O/U 10.550%
Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Match O/U 21.550%
Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Match O/U 22.550%
Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Match O/U 23.550%
Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Set Handicap +/-1.550%
Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Game Spread +/-2.550%
Completed Match0%
Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Set 1 O/U 9.50%
Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Set 1 O/U 10.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: almaty open: daniil medvedev vs alexander bublik. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Daniil Medvedev and Alexander Bublik in the Almaty Open, originally scheduled for October 24, 2026 at 9:00AM ET. This market will re…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prognose Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
und

Jetzt „Prognose: Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander …" auf Prognose Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets