🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Lisbon: Sumit Nagal vs Benjamin Hassan

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Lisbon: Sumit Nagal vs Benjamin Hassan", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Lisbon: Sumit Nagal vs Benjamin Hassan 100% Lisbon: Sumit Nagal vs Benjamin Hassan Set 1 Winner 100% Lisbon: Sumit Nagal vs Benjamin Hassan Set 1 O/U 8.5 100% Lisbon: Sumit Nagal vs Benjamin Hassan Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $228K Liquidität: $20K Schließt: 29 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Lisbon: Sumit Nagal vs Benjamin Hassan

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognose Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Lisbon: Sumit Nagal vs Benjamin Hassan100%
Lisbon: Sumit Nagal vs Benjamin Hassan Set 1 Winner100%
Lisbon: Sumit Nagal vs Benjamin Hassan Set 1 O/U 8.5100%
Lisbon: Sumit Nagal vs Benjamin Hassan Set 1 O/U 9.5100%
Lisbon: Sumit Nagal vs Benjamin Hassan Set 1 O/U 10.5100%
Lisbon: Sumit Nagal vs Benjamin Hassan Set 2 Winner50%
Lisbon: Sumit Nagal vs Benjamin Hassan Total Sets: O/U 2.550%
Lisbon: Sumit Nagal vs Benjamin Hassan Set 2 O/U 8.550%
Lisbon: Sumit Nagal vs Benjamin Hassan Set 2 O/U 9.550%
Lisbon: Sumit Nagal vs Benjamin Hassan Set 2 O/U 10.550%
Lisbon: Sumit Nagal vs Benjamin Hassan Match O/U 21.550%
Lisbon: Sumit Nagal vs Benjamin Hassan Match O/U 22.550%
Lisbon: Sumit Nagal vs Benjamin Hassan Match O/U 23.550%
Lisbon: Sumit Nagal vs Benjamin Hassan Set Handicap +/-1.550%
Lisbon: Sumit Nagal vs Benjamin Hassan Game Spread +/-2.550%
Completed Match0%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: lisbon: sumit nagal vs benjamin hassan. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Sumit Nagal and Benjamin Hassan in the Lisbon, originally scheduled for October 22, 2026 at 5:00AM ET. This market will resolve to '…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Prognose Wetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prognose Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prognose Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Lisbon: Sumit Nagal vs Benjamin Hassan" auf Prognose Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets