🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola

Diese Übersicht bricht „Prognose: European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Completed Match 100% European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Set 2 Winner 100% European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Total Sets: O/U 2.5 100% European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $231K Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognose Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Set 2 Winner100%
European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Total Sets: O/U 2.5100%
European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Set 1 O/U 8.5100%
European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Set 1 O/U 9.5100%
European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Set 1 O/U 10.5100%
European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Set 2 O/U 8.5100%
European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Set 2 O/U 9.5100%
European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Set 2 O/U 10.5100%
European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Match O/U 21.5100%
European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Match O/U 22.5100%
European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Match O/U 23.5100%
European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola0%
European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Set 1 Winner0%
European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Set Handicap +/-1.50%
European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Game Spread +/-1.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: european open, qualification: giovanni mpetshi perricard vs remy bertola 100%. This market refers to the tennis match between Giovanni Mpetshi Perricard and Remy Bertola in the European Open, Qualification, originally scheduled for October 17, 2026 at 8:00AM …

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Prognose Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prognose Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: European Open, Qualification: Giovanni Mpe…" auf Prognose Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets