🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Atlas FC vs. CF América - More Markets

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Atlas FC vs. CF América - More Markets", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

CF América (-1.5) 100% CF América (-2.5) 100% O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% Volumen: $158K Liquidität: $1.3M Schließt: 22 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Atlas FC vs. CF América - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognose Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
CF América (-1.5)100%
CF América (-2.5)100%
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
O/U 3.5100%
O/U 4.5100%
O/U 5.5100%
O/U 6.5100%
Both Teams to Score100%
1st Half O/U 0.5100%
1st Half O/U 1.5100%
Atlas FC O/U 0.5100%
Atlas FC O/U 1.5100%
CF América O/U 0.5100%
CF América O/U 1.5100%
CF América O/U 2.5100%
CF América O/U 3.5100%
CF América O/U 4.5100%
CF América 1st Half O/U 0.5100%
CF América 1st Half O/U 1.5100%
CF América 1st Half (-1.5)100%
Atlas FC (-1.5)0%
Atlas FC (-2.5)0%
Atlas FC (-3.5)0%
CF América (-3.5)0%
Atlas FC (-4.5)0%
CF América (-4.5)0%
Atlas FC (-5.5)0%
CF América (-5.5)0%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Atlas FC O/U 2.50%
Atlas FC O/U 3.50%
Atlas FC O/U 4.50%
Atlas FC O/U 5.50%
CF América O/U 5.50%
Atlas FC 1st Half O/U 0.50%
Atlas FC 1st Half O/U 1.50%
Atlas FC 1st Half O/U 2.50%
Atlas FC 1st Half O/U 3.50%
CF América 1st Half O/U 2.50%
CF América 1st Half O/U 3.50%
Atlas FC 1st Half (-1.5)0%
Atlas FC 1st Half (-2.5)0%
CF América 1st Half (-2.5)0%
Atlas FC 2nd Half (-1.5)0%
Atlas FC 2nd Half (-2.5)0%
CF América 2nd Half (-1.5)0%
CF América 2nd Half (-2.5)0%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Atlas FC vs. CF América - More Markets" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. More markets for the Liga MX game, scheduled for October 21 at 9:00 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Atlas FC vs. CF América - More Markets über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Prognose Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prognose Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Atlas FC vs. CF América - More Markets" auf Prognose Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports