🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Japan Women's Open: Ann Li vs Emerson Jones

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Japan Women's Open: Ann Li vs Emerson Jones", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Japan Women's Open: Ann Li vs Emerson Jones Set 2 Winner 100% Japan Women's Open: Ann Li vs Emerson Jones Total Sets: O/U 2.5 100% Japan Women's Open: Ann Li vs Emerson Jones Set 1 O/U 8.5 100% Japan Women's Open: Ann Li vs Emerson Jones Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $334K Liquidität: $131K Schließt: 27 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open: Ann Li vs Emerson Jones

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognose Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Japan Women's Open: Ann Li vs Emerson Jones Set 2 Winner100%
Japan Women's Open: Ann Li vs Emerson Jones Total Sets: O/U 2.5100%
Japan Women's Open: Ann Li vs Emerson Jones Set 1 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Ann Li vs Emerson Jones Set 1 O/U 9.5100%
Japan Women's Open: Ann Li vs Emerson Jones Set 1 O/U 10.5100%
Japan Women's Open: Ann Li vs Emerson Jones Match O/U 21.5100%
Japan Women's Open: Ann Li vs Emerson Jones Match O/U 22.5100%
Japan Women's Open: Ann Li vs Emerson Jones Match O/U 23.5100%
Completed Match54%
Japan Women's Open: Ann Li vs Emerson Jones Game Spread +/-4.550%
Japan Women's Open: Ann Li vs Emerson Jones42%
Japan Women's Open: Ann Li vs Emerson Jones Set 1 Winner0%
Japan Women's Open: Ann Li vs Emerson Jones Set 2 O/U 8.50%
Japan Women's Open: Ann Li vs Emerson Jones Set 2 O/U 9.50%
Japan Women's Open: Ann Li vs Emerson Jones Set 2 O/U 10.50%
Japan Women's Open: Ann Li vs Emerson Jones Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Japan Women's Open: Ann Li vs Emerson Jones. This market refers to the tennis match between Ann Li and Emerson Jones in the Japan Women's Open, originally scheduled for October 19, 2026 at 9:00PM ET. This market will resolve to 'Ann Li' if Ann …

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Japan Women's Open: Ann Li vs Emerson Jones auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prognose Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open: Ann Li vs Emerson Jones" auf Prognose Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets