🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova

Diese Übersicht bricht „Prognose: Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Completed Match 100% Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Set 1 Winner 100% Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Total Sets: O/U 2.5 100% Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $230K Liquidität: $209K Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognose Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Set 1 Winner100%
Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Total Sets: O/U 2.5100%
Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Set 1 O/U 8.5100%
Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Set 1 O/U 9.5100%
Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Match O/U 21.5100%
Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Match O/U 22.5100%
Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Match O/U 23.5100%
Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova0%
Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Set 2 Winner0%
Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Set 1 O/U 10.50%
Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Set 2 O/U 8.50%
Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Set 2 O/U 9.50%
Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Set 2 O/U 10.50%
Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova. This market refers to the tennis match between Mayar Sherif and Tatiana Prozorova in the Ningbo Open, Qualification, originally scheduled for October 17, 2026 at 3:30AM ET. This market will resolve t…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Prognose Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif v…" auf Prognose Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets