🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis

So preist der Markt „Prognose: Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Completed Match 100% Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 1 O/U 8.5 100% Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 1 O/U 9.5 100% Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 1 O/U 10.5 100% Volumen: $145K Liquidität: $213K Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognose Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 1 O/U 8.5100%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 1 O/U 9.5100%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 1 O/U 10.5100%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 2 O/U 8.5100%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 2 O/U 9.5100%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Match O/U 21.5100%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set Handicap +/-1.5100%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis0%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 1 Winner0%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 2 Winner0%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Total Sets: O/U 2.50%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 2 O/U 10.50%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Match O/U 22.50%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Match O/U 23.50%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set Handicap +/-1.50%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Game Spread +/-0.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. This market refers to the tennis match between Sara Sorribes Tormo and Maddison Inglis in the Japan Women's Open, Qualification, originally scheduled for October 17, 2026 at 1:30AM ET. This market wi…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Prognose Wetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prognose Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open, Qualification: Sara So…" auf Prognose Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets