🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Jagiellonia Białystok vs. RSC Anderlecht - More Markets

So preist der Markt „Prognose: Jagiellonia Białystok vs. RSC Anderlecht - More Markets" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

RSC Anderlecht (-1.5) 100% RSC Anderlecht (-2.5) 100% O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% Volumen: $130K Liquidität: $1.5M Schließt: 22 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Jagiellonia Białystok vs. RSC Anderlecht - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognose Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
RSC Anderlecht (-1.5)100%
RSC Anderlecht (-2.5)100%
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
1st Half O/U 0.5100%
RSC Anderlecht O/U 0.5100%
RSC Anderlecht O/U 1.5100%
RSC Anderlecht O/U 2.5100%
RSC Anderlecht 1st Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 1.5100%
RSC Anderlecht 2nd Half O/U 0.5100%
RSC Anderlecht 2nd Half O/U 1.5100%
Jagiellonia Białystok (-1.5)0%
Jagiellonia Białystok (-2.5)0%
Jagiellonia Białystok (-3.5)0%
RSC Anderlecht (-3.5)0%
Jagiellonia Białystok (-4.5)0%
RSC Anderlecht (-4.5)0%
Jagiellonia Białystok (-5.5)0%
RSC Anderlecht (-5.5)0%
O/U 3.50%
O/U 4.50%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
Both Teams to Score0%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 1.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Jagiellonia Białystok O/U 0.50%
Jagiellonia Białystok O/U 1.50%
Jagiellonia Białystok O/U 2.50%
Jagiellonia Białystok O/U 3.50%
Jagiellonia Białystok O/U 4.50%
Jagiellonia Białystok O/U 5.50%
RSC Anderlecht O/U 3.50%
RSC Anderlecht O/U 4.50%
RSC Anderlecht O/U 5.50%
Jagiellonia Białystok 1st Half O/U 0.50%
Jagiellonia Białystok 1st Half O/U 1.50%
Jagiellonia Białystok 1st Half O/U 2.50%
Jagiellonia Białystok 1st Half O/U 3.50%
RSC Anderlecht 1st Half O/U 1.50%
RSC Anderlecht 1st Half O/U 2.50%
RSC Anderlecht 1st Half O/U 3.50%
Both Teams to Score in Second Half0%
2nd Half O/U 2.50%
2nd Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 4.50%
Jagiellonia Białystok 2nd Half O/U 0.50%
Jagiellonia Białystok 2nd Half O/U 1.50%
Jagiellonia Białystok 2nd Half O/U 2.50%
Jagiellonia Białystok 2nd Half O/U 3.50%
RSC Anderlecht 2nd Half O/U 2.50%
RSC Anderlecht 2nd Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Jagiellonia Białystok vs. RSC Anderlecht - More Markets" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. More markets for the UEFA Europa League game, scheduled for October 22 at 3:00 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Jagiellonia Białystok vs. RSC Anderlecht - More Markets auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prognose Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prognose Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Jagiellonia Białystok vs. RSC Anderlecht -…" auf Prognose Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports