🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Japan Women's Open: Claire Liu vs Magda Linette

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Japan Women's Open: Claire Liu vs Magda Linette" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Prognose Wetten.

Completed Match 100% Japan Women's Open: Claire Liu vs Magda Linette Set 1 O/U 8.5 100% Japan Women's Open: Claire Liu vs Magda Linette Set 1 O/U 9.5 100% Japan Women's Open: Claire Liu vs Magda Linette Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $144K Schließt: 27 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open: Claire Liu vs Magda Linette

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognose Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Japan Women's Open: Claire Liu vs Magda Linette Set 1 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Claire Liu vs Magda Linette Set 1 O/U 9.5100%
Japan Women's Open: Claire Liu vs Magda Linette Set 2 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Claire Liu vs Magda Linette0%
Japan Women's Open: Claire Liu vs Magda Linette Set 1 Winner0%
Japan Women's Open: Claire Liu vs Magda Linette Set 2 Winner0%
Japan Women's Open: Claire Liu vs Magda Linette Total Sets: O/U 2.50%
Japan Women's Open: Claire Liu vs Magda Linette Set 1 O/U 10.50%
Japan Women's Open: Claire Liu vs Magda Linette Set 2 O/U 9.50%
Japan Women's Open: Claire Liu vs Magda Linette Set 2 O/U 10.50%
Japan Women's Open: Claire Liu vs Magda Linette Match O/U 21.50%
Japan Women's Open: Claire Liu vs Magda Linette Match O/U 22.50%
Japan Women's Open: Claire Liu vs Magda Linette Match O/U 23.50%
Japan Women's Open: Claire Liu vs Magda Linette Set Handicap +/-1.50%
Japan Women's Open: Claire Liu vs Magda Linette Game Spread +/-2.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: japan women's open: claire liu vs magda linette 100%. This market refers to the tennis match between Claire Liu and Magda Linette in the Japan Women's Open, originally scheduled for October 19, 2026 at 9:00PM ET. This market will res…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Prognose Wetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prognose Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open: Claire Liu vs Magda Li…" auf Prognose Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets