🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Liudmila Samsonova vs Heather Watson

Diese Übersicht bricht „Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Liudmila Samsonova vs Heather Watson" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Completed Match 100% Pan Pacific Open, Qualification: Liudmila Samsonova vs Heather Watson Set 1 Winner 100% Pan Pacific Open, Qualification: Liudmila Samsonova vs Heather Watson Total Sets: O/U 2.5 100% Pan Pacific Open, Qualification: Liudmila Samsonova vs Heather Watson Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $251K Schließt: 31 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Liudmila Samsonova vs Heather Watson

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognose Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Pan Pacific Open, Qualification: Liudmila Samsonova vs Heather Watson Set 1 Winner100%
Pan Pacific Open, Qualification: Liudmila Samsonova vs Heather Watson Total Sets: O/U 2.5100%
Pan Pacific Open, Qualification: Liudmila Samsonova vs Heather Watson Set 2 O/U 8.5100%
Pan Pacific Open, Qualification: Liudmila Samsonova vs Heather Watson Set 2 O/U 9.5100%
Pan Pacific Open, Qualification: Liudmila Samsonova vs Heather Watson Set 2 O/U 10.5100%
Pan Pacific Open, Qualification: Liudmila Samsonova vs Heather Watson Match O/U 21.5100%
Pan Pacific Open, Qualification: Liudmila Samsonova vs Heather Watson Match O/U 22.5100%
Pan Pacific Open, Qualification: Liudmila Samsonova vs Heather Watson Match O/U 23.5100%
Pan Pacific Open, Qualification: Liudmila Samsonova vs Heather Watson0%
Pan Pacific Open, Qualification: Liudmila Samsonova vs Heather Watson Set 2 Winner0%
Pan Pacific Open, Qualification: Liudmila Samsonova vs Heather Watson Set 1 O/U 8.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Liudmila Samsonova vs Heather Watson Set 1 O/U 9.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Liudmila Samsonova vs Heather Watson Set 1 O/U 10.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Liudmila Samsonova vs Heather Watson Set Handicap +/-1.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Liudmila Samsonova vs Heather Watson Set Handicap +/-1.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Liudmila Samsonova vs Heather Watson Game Spread +/-5.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Liudmila Samsonova vs Heather Watson. This market refers to the tennis match between Liudmila Samsonova and Heather Watson in the Pan Pacific Open, Qualification, originally scheduled for October 23, 2026 at 9:30PM ET. This market will r…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Liudmila Samsonova vs Heather Watson auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prognose Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Liudmila …" auf Prognose Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets