🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova

Diese Übersicht bricht „Prognose: Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Completed Match 100% Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 8.5 100% Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 9.5 100% Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 10.5 100% Volumen: $77K Liquidität: $153K Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognose Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 8.5100%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 9.5100%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 10.5100%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova0%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 1 Winner0%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 2 Winner0%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Total Sets: O/U 2.50%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 1 O/U 8.50%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 1 O/U 9.50%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 1 O/U 10.50%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Match O/U 21.50%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Match O/U 22.50%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Match O/U 23.50%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set Handicap +/-1.50%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Game Spread +/-1.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova. This market refers to the tennis match between Yulia Starodubtseva and Anastasia Zakharova in the Ningbo Open, Qualification, originally scheduled for October 16, 2026 at 11:00PM ET. This market will…

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prognose Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodub…" auf Prognose Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets