🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios

Diese Übersicht bricht „Prognose: Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 1 Winner 100% Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 1 O/U 8.5 100% Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 1 O/U 9.5 100% Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $207K Liquidität: $164K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognose Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 1 Winner100%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 1 O/U 8.5100%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 1 O/U 9.5100%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 2 O/U 8.5100%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 2 O/U 9.5100%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 2 O/U 10.5100%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Match O/U 21.5100%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Match O/U 22.5100%
Completed Match53%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 2 Winner50%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Total Sets: O/U 2.550%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Match O/U 23.550%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set Handicap +/-1.550%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set Handicap +/-1.550%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Game Spread +/-1.550%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios45%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 1 O/U 10.50%

Markt-Kontext

Prognose: Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. This market refers to the tennis match between Nicolas Jarry and Tomas Barrios in the Cali, originally scheduled for October 19, 2026 at 11:00AM ET. This market will resolve to 'Nicolas Jarry' if Nic…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Prognose Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prognose Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios" auf Prognose Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets