🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Japan Women's Open: Ann Li vs Lilli Tagger

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Japan Women's Open: Ann Li vs Lilli Tagger" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Prognose Wetten.

Japan Women's Open: Ann Li vs Lilli Tagger Set 1 Winner 100% Japan Women's Open: Ann Li vs Lilli Tagger Total Sets: O/U 2.5 100% Japan Women's Open: Ann Li vs Lilli Tagger Set 1 O/U 8.5 100% Japan Women's Open: Ann Li vs Lilli Tagger Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $226K Liquidität: $247K Schließt: 30 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open: Ann Li vs Lilli Tagger

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognose Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Japan Women's Open: Ann Li vs Lilli Tagger Set 1 Winner100%
Japan Women's Open: Ann Li vs Lilli Tagger Total Sets: O/U 2.5100%
Japan Women's Open: Ann Li vs Lilli Tagger Set 1 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Ann Li vs Lilli Tagger Set 1 O/U 9.5100%
Japan Women's Open: Ann Li vs Lilli Tagger Set 2 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Ann Li vs Lilli Tagger Match O/U 21.5100%
Japan Women's Open: Ann Li vs Lilli Tagger Match O/U 22.5100%
Japan Women's Open: Ann Li vs Lilli Tagger Match O/U 23.5100%
Japan Women's Open: Ann Li vs Lilli Tagger59%
Completed Match50%
Japan Women's Open: Ann Li vs Lilli Tagger Game Spread +/-0.550%
Japan Women's Open: Ann Li vs Lilli Tagger Set 2 Winner0%
Japan Women's Open: Ann Li vs Lilli Tagger Set 1 O/U 10.50%
Japan Women's Open: Ann Li vs Lilli Tagger Set 2 O/U 9.50%
Japan Women's Open: Ann Li vs Lilli Tagger Set 2 O/U 10.50%
Japan Women's Open: Ann Li vs Lilli Tagger Set Handicap +/-1.50%
Japan Women's Open: Ann Li vs Lilli Tagger Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: japan women's open: ann li vs lilli tagger 100%. This market refers to the tennis match between Ann Li and Lilli Tagger in the Japan Women's Open, originally scheduled for October 22, 2026 at 9:00PM ET. This market will resolve …

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Japan Women's Open: Ann Li vs Lilli Tagger über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Prognose Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prognose Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prognose Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open: Ann Li vs Lilli Tagger" auf Prognose Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets