🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Wuhan Tennis Open: Han Shi vs Leylah Fernandez

Diese Übersicht bricht „Prognose: Wuhan Tennis Open: Han Shi vs Leylah Fernandez" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Completed Match 100% Wuhan Tennis Open: Han Shi vs Leylah Fernandez Set 1 O/U 8.5 100% Wuhan Tennis Open: Han Shi vs Leylah Fernandez Set 2 O/U 8.5 100% Wuhan Tennis Open: Han Shi vs Leylah Fernandez Set 2 O/U 9.5 100% Volumen: $729K Liquidität: $511 Schließt: 21 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Wuhan Tennis Open: Han Shi vs Leylah Fernandez

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognose Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Wuhan Tennis Open: Han Shi vs Leylah Fernandez Set 1 O/U 8.5100%
Wuhan Tennis Open: Han Shi vs Leylah Fernandez Set 2 O/U 8.5100%
Wuhan Tennis Open: Han Shi vs Leylah Fernandez Set 2 O/U 9.5100%
Wuhan Tennis Open: Han Shi vs Leylah Fernandez Set Handicap +/-1.5100%
Wuhan Tennis Open: Han Shi vs Leylah Fernandez Game Spread +/-4.5100%
Wuhan Tennis Open: Han Shi vs Leylah Fernandez0%
Wuhan Tennis Open: Han Shi vs Leylah Fernandez Set 1 Winner0%
Wuhan Tennis Open: Han Shi vs Leylah Fernandez Set 2 Winner0%
Wuhan Tennis Open: Han Shi vs Leylah Fernandez Total Sets: O/U 2.50%
Wuhan Tennis Open: Han Shi vs Leylah Fernandez Set 1 O/U 9.50%
Wuhan Tennis Open: Han Shi vs Leylah Fernandez Set 1 O/U 10.50%
Wuhan Tennis Open: Han Shi vs Leylah Fernandez Set 2 O/U 10.50%
Wuhan Tennis Open: Han Shi vs Leylah Fernandez Match O/U 21.50%
Wuhan Tennis Open: Han Shi vs Leylah Fernandez Match O/U 22.50%
Wuhan Tennis Open: Han Shi vs Leylah Fernandez Match O/U 23.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Wuhan Tennis Open: Han Shi vs Leylah Fernandez. This market refers to the tennis match between Han Shi and Leylah Fernandez in the Wuhan Tennis Open, originally scheduled for October 13, 2026 at 10:00PM ET. This market will resolve to 'Han Shi' if…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Wuhan Tennis Open: Han Shi vs Leylah Fernandez über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Prognose Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prognose Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
und

Jetzt „Prognose: Wuhan Tennis Open: Han Shi vs Leylah Ferna…" auf Prognose Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets