🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh 100% Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 1 Winner 100% Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 1 O/U 8.5 100% Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $86K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognose Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh100%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 1 Winner100%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 1 O/U 8.5100%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 1 O/U 9.5100%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 1 O/U 10.5100%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 2 Winner50%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Total Sets: O/U 2.550%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 2 O/U 8.550%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 2 O/U 9.550%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 2 O/U 10.550%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Match O/U 21.550%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Match O/U 22.550%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Match O/U 23.550%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set Handicap +/-1.550%
Completed Match0%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: lyon open, qualification: kyrian jacquet vs michael mmoh 100%. This market refers to the tennis match between Kyrian Jacquet and Michael Mmoh in the Lyon Open, Qualification, originally scheduled for October 19, 2026 at 6:30AM ET. This market…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Prognose Wetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prognose Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet v…" auf Prognose Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets