🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Feyenoord Rotterdam vs. Como 1907 - More Markets

So preist der Markt „Prognose: Feyenoord Rotterdam vs. Como 1907 - More Markets" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% O/U 3.5 100% Volumen: $929K Liquidität: $84K Schließt: 14 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Feyenoord Rotterdam vs. Como 1907 - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognose Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
O/U 3.5100%
O/U 4.5100%
Both Teams to Score100%
Both Teams to Score in First Half100%
1st Half O/U 0.5100%
1st Half O/U 1.5100%
Feyenoord Rotterdam O/U 0.5100%
Feyenoord Rotterdam O/U 1.5100%
Feyenoord Rotterdam O/U 2.5100%
Como 1907 O/U 0.5100%
Como 1907 O/U 1.5100%
Feyenoord Rotterdam 1st Half O/U 0.5100%
Como 1907 1st Half O/U 0.5100%
Both Teams to Score in Second Half100%
2nd Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 1.5100%
2nd Half O/U 2.5100%
Feyenoord Rotterdam 2nd Half O/U 0.5100%
Feyenoord Rotterdam 2nd Half O/U 1.5100%
Como 1907 2nd Half O/U 0.5100%
Feyenoord Rotterdam (-1.5)0%
Como 1907 (-1.5)0%
Feyenoord Rotterdam (-2.5)0%
Como 1907 (-2.5)0%
Feyenoord Rotterdam (-3.5)0%
Como 1907 (-3.5)0%
Feyenoord Rotterdam (-4.5)0%
Como 1907 (-4.5)0%
Feyenoord Rotterdam (-5.5)0%
Como 1907 (-5.5)0%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Feyenoord Rotterdam O/U 3.50%
Feyenoord Rotterdam O/U 4.50%
Feyenoord Rotterdam O/U 5.50%
Como 1907 O/U 2.50%
Como 1907 O/U 3.50%
Como 1907 O/U 4.50%
Como 1907 O/U 5.50%
Feyenoord Rotterdam 1st Half O/U 1.50%
Feyenoord Rotterdam 1st Half O/U 2.50%
Feyenoord Rotterdam 1st Half O/U 3.50%
Como 1907 1st Half O/U 1.50%
Como 1907 1st Half O/U 2.50%
Como 1907 1st Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 4.50%
Feyenoord Rotterdam 2nd Half O/U 2.50%
Feyenoord Rotterdam 2nd Half O/U 3.50%
Como 1907 2nd Half O/U 1.50%
Como 1907 2nd Half O/U 2.50%
Como 1907 2nd Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: feyenoord rotterdam vs. como 1907 - more markets 100%. More markets for the UEFA Champions League game, scheduled for October 14 at 12:45 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Prognose Wetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prognose Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Feyenoord Rotterdam vs. Como 1907 - More M…" auf Prognose Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports