🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov

Diese Übersicht bricht „Prognose: Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov 100% Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 1 Winner 100% Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 1 O/U 8.5 100% Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $1.0M Liquidität: $31K Schließt: 25 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognose Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov100%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 1 Winner100%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 1 O/U 8.5100%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 1 O/U 9.5100%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 1 O/U 10.5100%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 2 Winner50%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Total Sets: O/U 2.550%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 2 O/U 8.550%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 2 O/U 9.550%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 2 O/U 10.550%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Match O/U 21.550%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Match O/U 22.550%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Match O/U 23.550%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set Handicap +/-1.550%
Completed Match0%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: lisbon: joao domingues vs ivan gakhov. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Joao Domingues and Ivan Gakhov in the Lisbon, Portugal, Qualifying, originally scheduled for October 18, 2026 at 7:00AM ET. This mar…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Prognose Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prognose Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov" auf Prognose Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets