🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Lyon Open, Qualification: Francesco Maestrelli vs Borna Gojo

So preist der Markt „Prognose: Lyon Open, Qualification: Francesco Maestrelli vs Borna Gojo" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Completed Match 100% Lyon Open, Qualification: Francesco Maestrelli vs Borna Gojo Set 1 Winner 100% Lyon Open, Qualification: Francesco Maestrelli vs Borna Gojo Total Sets: O/U 2.5 100% Lyon Open, Qualification: Francesco Maestrelli vs Borna Gojo Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $306K Liquidität: $1K Schließt: 25 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Lyon Open, Qualification: Francesco Maestrelli vs Borna Gojo

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognose Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Lyon Open, Qualification: Francesco Maestrelli vs Borna Gojo Set 1 Winner100%
Lyon Open, Qualification: Francesco Maestrelli vs Borna Gojo Total Sets: O/U 2.5100%
Lyon Open, Qualification: Francesco Maestrelli vs Borna Gojo Set 1 O/U 8.5100%
Lyon Open, Qualification: Francesco Maestrelli vs Borna Gojo Set 1 O/U 9.5100%
Lyon Open, Qualification: Francesco Maestrelli vs Borna Gojo Set 2 O/U 8.5100%
Lyon Open, Qualification: Francesco Maestrelli vs Borna Gojo Match O/U 21.5100%
Lyon Open, Qualification: Francesco Maestrelli vs Borna Gojo Match O/U 22.5100%
Lyon Open, Qualification: Francesco Maestrelli vs Borna Gojo Match O/U 23.5100%
Lyon Open, Qualification: Francesco Maestrelli vs Borna Gojo0%
Lyon Open, Qualification: Francesco Maestrelli vs Borna Gojo Set 2 Winner0%
Lyon Open, Qualification: Francesco Maestrelli vs Borna Gojo Set 1 O/U 10.50%
Lyon Open, Qualification: Francesco Maestrelli vs Borna Gojo Set 2 O/U 9.50%
Lyon Open, Qualification: Francesco Maestrelli vs Borna Gojo Set 2 O/U 10.50%
Lyon Open, Qualification: Francesco Maestrelli vs Borna Gojo Set Handicap +/-1.50%
Lyon Open, Qualification: Francesco Maestrelli vs Borna Gojo Game Spread +/-2.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: lyon open, qualification: francesco maestrelli vs borna gojo 100%. This market refers to the tennis match between Francesco Maestrelli and Borna Gojo in the Lyon Open, Qualification, originally scheduled for October 18, 2026 at 8:00AM ET. This ma…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Prognose Wetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prognose Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Lyon Open, Qualification: Francesco Maestr…" auf Prognose Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets