🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Lisbon: Patrick Schoen vs Francisco Rocha

Diese Übersicht bricht „Prognose: Lisbon: Patrick Schoen vs Francisco Rocha" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Lisbon: Patrick Schoen vs Francisco Rocha Set 1 Winner 100% Lisbon: Patrick Schoen vs Francisco Rocha Total Sets: O/U 2.5 100% Lisbon: Patrick Schoen vs Francisco Rocha Set 1 O/U 8.5 100% Lisbon: Patrick Schoen vs Francisco Rocha Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $327K Liquidität: $110K Schließt: 25 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Lisbon: Patrick Schoen vs Francisco Rocha

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognose Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Lisbon: Patrick Schoen vs Francisco Rocha Set 1 Winner100%
Lisbon: Patrick Schoen vs Francisco Rocha Total Sets: O/U 2.5100%
Lisbon: Patrick Schoen vs Francisco Rocha Set 1 O/U 8.5100%
Lisbon: Patrick Schoen vs Francisco Rocha Set 1 O/U 9.5100%
Lisbon: Patrick Schoen vs Francisco Rocha Set 1 O/U 10.5100%
Lisbon: Patrick Schoen vs Francisco Rocha Set 2 O/U 8.5100%
Lisbon: Patrick Schoen vs Francisco Rocha Set 2 O/U 9.5100%
Lisbon: Patrick Schoen vs Francisco Rocha Match O/U 23.5100%
Lisbon: Patrick Schoen vs Francisco Rocha77%
Completed Match53%
Lisbon: Patrick Schoen vs Francisco Rocha Match O/U 21.551%
Lisbon: Patrick Schoen vs Francisco Rocha Match O/U 22.551%
Lisbon: Patrick Schoen vs Francisco Rocha Set Handicap +/-1.550%
Lisbon: Patrick Schoen vs Francisco Rocha Set Handicap +/-1.51%
Lisbon: Patrick Schoen vs Francisco Rocha Set 2 Winner0%
Lisbon: Patrick Schoen vs Francisco Rocha Set 2 O/U 10.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: lisbon: patrick schoen vs francisco rocha. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Patrick Schoen and Francisco Rocha in the Lisbon, Portugal, Qualifying, originally scheduled for October 18, 2026 at 8:10AM ET. This…

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prognose Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Lisbon: Patrick Schoen vs Francisco Rocha" auf Prognose Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets