🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Completed Match 100% Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 1 Winner 100% Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Total Sets: O/U 2.5 100% Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $95K Schließt: 25 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognose Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 1 Winner100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Total Sets: O/U 2.5100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 2 O/U 8.5100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 2 O/U 9.5100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Match O/U 21.5100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Match O/U 22.5100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Match O/U 23.5100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young0%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 2 Winner0%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 1 O/U 8.50%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 1 O/U 9.50%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 1 O/U 10.50%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 2 O/U 10.50%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set Handicap +/-1.50%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: fort worth: james kent trotter vs gavin young 100%. This market refers to the tennis match between James Kent Trotter and Gavin Young in the Fort Worth, USA, Qualifying, originally scheduled for October 18, 2026 at 1:10PM ET. This …

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Prognose Wetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prognose Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young" auf Prognose Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets