🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Japan Women's Open: Caty McNally vs Sinja Kraus

So preist der Markt „Prognose: Japan Women's Open: Caty McNally vs Sinja Kraus" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Japan Women's Open: Caty McNally vs Sinja Kraus Set 1 O/U 8.5 100% Japan Women's Open: Caty McNally vs Sinja Kraus Set 1 O/U 9.5 100% Japan Women's Open: Caty McNally vs Sinja Kraus Set 2 Winner 50% Japan Women's Open: Caty McNally vs Sinja Kraus Total Sets: O/U 2.5 50% Volumen: $493K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open: Caty McNally vs Sinja Kraus

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognose Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Japan Women's Open: Caty McNally vs Sinja Kraus Set 1 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Caty McNally vs Sinja Kraus Set 1 O/U 9.5100%
Japan Women's Open: Caty McNally vs Sinja Kraus Set 2 Winner50%
Japan Women's Open: Caty McNally vs Sinja Kraus Total Sets: O/U 2.550%
Japan Women's Open: Caty McNally vs Sinja Kraus Set 2 O/U 8.550%
Japan Women's Open: Caty McNally vs Sinja Kraus Set 2 O/U 9.550%
Japan Women's Open: Caty McNally vs Sinja Kraus Set 2 O/U 10.550%
Japan Women's Open: Caty McNally vs Sinja Kraus Match O/U 21.550%
Japan Women's Open: Caty McNally vs Sinja Kraus Match O/U 22.550%
Japan Women's Open: Caty McNally vs Sinja Kraus Match O/U 23.550%
Japan Women's Open: Caty McNally vs Sinja Kraus Game Spread +/-4.550%
Japan Women's Open: Caty McNally vs Sinja Kraus0%
Completed Match0%
Japan Women's Open: Caty McNally vs Sinja Kraus Set 1 Winner0%
Japan Women's Open: Caty McNally vs Sinja Kraus Set 1 O/U 10.50%
Japan Women's Open: Caty McNally vs Sinja Kraus Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Prognose: Japan Women's Open: Caty McNally vs Sinja Kraus — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. This market refers to the tennis match between Caty McNally and Sinja Kraus in the Japan Women's Open, originally scheduled for October 19, 2026 at 12:00AM ET. This market will resolve to 'Caty McNal…

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prognose Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open: Caty McNally vs Sinja …" auf Prognose Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets